Светлана Садилова

баг в игрушке red faction армагедон

в игре есть монстры которые становятся невидимыми, и создают силовое поле чтоб ты не прошел дальше. И вот чтобы поле убралось, надо убить этого монстра. НО ВОТ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЭТОТ МОНСТр ЕСТЬ, НО НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ, Т. Е. ОН ВСЕГДА НЕВИДИМ. Из-за этого дальнейшее прохождение игры невозможно. ПРиходится перезагружать игру по сто раз, тогда монстр проявляется. И то не всегда.

Надежда Коростелева

Правда ужасно, да? Что ж, остается палить во все стороны и надеяться на лучшее