Максим

Доброго времени суток мне интересно есть ли заставки с монстрами которые поедают ваши ярлыки и пытаются сломать экран?

Хасаншо Bobojonov

Врядли. Это уже было бы что-то покруче скринсейвера. Если мультиков насмотрелся - эти два мультика были сделаны в adobe flash))

Детский Сад 2443

спи спокойно, это тебе приснилось, ну максимум можно замутить скринсейвер с монстром, мышкой подергаешь, он и сбежит.