Сергей Герасимов

доброго времени суток. проблема с wi fi....

я переустоновил винду. сейчас у меня стоит windows xp 2012 32bit. после переустановки у меня пропал wifi... и не могу его настроить. имя модели модема "huawei". что мне делать?

Елена Исмайлова

утро вечера мудреннее:)

Евгений Немчанинов

Установить драйвера на wi-fi контроллёр, прописать в настройках сети IP-адрес, маску подсети, основной шлюз, DNS-адреса.

Умед

модем ни при чем, его переустановка не затрагивает, ставь драйвера на я так понимаю ноутбуке или нетбуке