Ivan Belov

доброго времени суток! у меня есть провод с интернетом и wi-fi роутер... как их соединить?

а точнее как настроить роутер на компьютер? от роутра нет диска и прочего.. только провода.... D-LINK DIR-300

Руфат Гулиев

Позвони оператору, должны объяснить

Елена Пеганова

настройки делаешь через браузер вбиваешь в адресную строку ip адрес браузера там настройки

Ив
Иван

В браузере введи ip адрес роутера, он снизу роутера указан, скорее всего 192.168.0.1
Логин и пароль admin и admin, и там уже настраиваете под свои нужды