Ольга Тишина

на компе и на смартфоне android есть wi-fi. можно ли их соединить без интернета, роутера, usb, blutooth только ч-з wi-fi

Сергей Коськин

Можно, На компьютере настраиваете WI-FI карту в режиме точки доступа.

Ирина Корниенко

создавай на компе wi-fi сеть- обзови её,задай ключ. На смарте посмотри доступные wi-fi сети. Выбери свою, нажми подключиться, запросит ключ, введи ...всё