Ai
Aid

Всем привет!! ! Проблема. Машина ACER Aspire M5100-JB7T включается, но экран чёрный. Биос сбрасывал. Не помогло.

Да, почему-то сдохла батарейка на плате. Заменил - всё без толку. Процессор и мосты слегка нагреваются - работают. Пока не сбросил биос, шла загрузка системы, судя по индикатору hdd. Переключал монитор с видеокарты на встроенную - нет сигнала и всё тут. Динамик звуков никаких не издаёт.

Да, экран не включается ВООБЩЕ, даже во время прохождения POST. Драйвера и винда тут непричём. Это всё происходит ДО загрузки системы.

Блок питания пробовал менять на 100% рабочий - тишина. Планки памяти переставлял местами и по одной вынимал. Прикольно, что при полном отсутствии памяти динамик не пищал об аварии.

Се
Сергей

Последствия кривого активатора? Винду ставте по новой

Павел Габур

систему переустанови

Виктория

видюху вынимал? планки на заведомо рабочие менял? если все нет то варианта 2: цепь питания видеоускорителя, процессор

Ро
Роза

Поставьте видюху нвидиа и всё получится.. или сбросьте, установите на встроенной а затем втавьте 2600Про и правильные драйвера... если экран чёрный и только звук... то по новому....