Александра Сидорова

Проблемы с VPN L2TP в OS X ML.

При попытке подключиться к VPN по протоколу L2TP пишет, что
"Сервер L2TP-VPN не ответил. Повторите попытку подключения. Если проблема не устраняется, проверьте настройки и обратитесь к администратору сети. "
IPSec отключен (на сайте провайжера указано, что его нужно отключать).

Брандмауэр отключен, никаких сторонних файрволов не установлено. Как можно решить эту проблему?

Евгений Кудряшов

ну не ответил сервер, таймаут что непонятно? файрвол проверь

Кирилл

решился вопрос? у меня подобная ситуация.
vk.com/megabobo
отпишитесь пожалуйста