На
Надежда

Format Factory жрет качество при конвертации avi в gif, как исправить?

Видео хорошего качества. Ставлю размер 720х480, как у видео, битрейт по умолчанию, 29,97 кадр/сек, два прохода. После конвертации получается четкая граница между областями разных оттенков такими крупными квадратами, сильно пляшущими при движении. Что можно с этим сделать?

Alexandr Ivanov, зачем мне мп3, мне картинка нужна
и битрейт я всякий ставил, что самый большой, что по умолчанию - разницы никакой

Эльдар Маг

а ты .avi в mp 3 конвертируй...
Битрейт увеличь до 6000 кбит/с
....скучный ты... анимацию лучше слушать.. .
В фотожопе сделай http://www.youtube.com/watch?v=FLMLklZbnJ8