Роман Ягодин

Конвертировать cpi в avi с помощью Format Factory

Не получается конвертировать. Открываю файл cpi, пишет "Not recognized/supported"
Что не так?

Может какой-нибудь другой точно можно открыть или конвертировать?

Armen Zurnachyan

CPI - это ИНФОРМАЦИОННЫЙ файл о видео, а не само видео. Конвертировать не получится. Что там конвертировать-то?

T A

Наверное, камера Sony или Panasonic? Это информационный файл, это не сам файл видео.