Наталья Веснина

Как настроить Format Factory, что бы пережать FLV в любой формат из списка?

Форматы воспроизведения видео: Контейнеры:
AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1
История такая, пережимаю с настройками по умолчанию на выходе файл, например AVI, но как ни странно проигрыватель его не распознает! Пережимаю то же самое в AVI на сайте "конвертер-онлайн", на выходе тоже AVI и плейер его показывает. Но на сайте услуги платные!
Есть конвертер Format Factory, может кто подскажет что изменить в тонких настройках! Спасибо!

Плейер вшит в ТВ Филипс 47", в мануале указаны Форматы воспроизведения видео: Контейнеры:
AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1

Гостья Из Прошлого

FLV исходно плоховат для нормального просмотра на ТВ, тем более с большой диагональю, так что гоните во что угодно, например, в AVI DivX или MKV H264. Воспроизведёт.

Ирина Арсланова

мдя.. какой плейер?