Емельянова Алена

подскажите "проектив " на самом деле избавляет от прыщей?

Георгий Тараканов

салициловый спирт

Нинуля Нина

Как и многие страдающие от проблем с кожей повелась на рекламу. И как не прискорбно была очень разочарована. Кожа становится такой сухой, что любой проявление эмоций, улыбка или элементарно жевание превращается в пытку, да и прилагающийся увлажняющий крем не помогает. Да кожа становится чуть чище, но не на долго, как только привыкаешь к средству все возвращается на круги своя. Еще она, кожа, очень сильно уплотняется и любые высыпания начинают восполятся, так как их не возможно убрать. Так что мой Вам совет купите обычную болтушку эффекта больше.

Анет А

только кошелек от денег он избавляет

пытаться избавиться от прыщей безмедикаментозно - это все равно, что стрелять из пушки по воробьям.
пустая трата времени и патронов (денег)

так что к врачу сходи (эндокринологу для начала)
пусть поищет причину прыщей, а снаружи просто нормально очищаться и увлажняться начни, соответственно возрасту и типу кожи