Ольга Дегтярь

как вы избавляетесь от прыщиков?

Ев
Евгений

У меня их не бывает.

Елена Коннова

Салициловая кислота, Базирон АС

ОК
Ольга Киселёва

тоник + умывания + аевит

Гульнара Соколова

Никак, у меня их очень-очень мало, сами пропадают, чудеса блин = )

Дмитрий Николаенко

Спирт, в редких случаях, а так сами проходят

Олег Зуев

найти причину появления прыщей. Это может быть гормональным изменением. и также подростком, внутренние заболевания органов, плохое питание, нехватка витаминов, грязная кожа, жирная кожа, причин много. Тут более подробнее, так на сайте есть рекомендации как ухаживать за кожей и как лечить http://klipsvet.ru/maskiruete-pryshhi/

Александр Павлов

Точечно наношу Базирон или Дифферин. Хожу на чистку лица к косметологу и химические пилинги. Но сначала лучше к врачу пойти)

Юлия Фалеева

Однозначно надо сначала выявить проблему их появления, а это только поход к дерматологу) Если кожа просто проблемная, то комплекс мер по очищению и питанию. Почитай вот тут все описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Люба Griceнко

Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), результат моментальный! Всем советую))