Надин Бирюкова

пятна помле прыщиков 😞

долго мучилась прыщами. слава Богу все прошло уже.
но пятна так и остались, то краснеют, то бледнеют.
Скажите пожалуйста проверенные домашние рецепты от пятен после прыщей. заранее спасибо.!

Анечка Якубенко

только естественное обновление кожи. несколько месяцев.

Лена Ковзель

салициловой кислотой протираю

Владимир Окунев

а давила прыщи? если да, то это возможно шрамы, а от них
трудно избавиться...

Юра Черников

бадяга помогает..)) на чистку к косметологу сходите..

Ольга Михалева

а) покупаешь маску на основе арбутина и\или аденозина

б) несешь ее домой

в) наносишь тщательно очищенную дома кожу лица, не выходя из дома

г) дома же под домашним краном смываешь

за 2 месяца терапии бледнеют даже коллагеновые рубцы (постакне) , не говоря уже о меланиновых бляшках.

правда, если ты хочешь перевести литры продуктов, испортить кожу, потом долго лечиться от последствий "Домашних" - т. е. "Народных"рецептов, можешь хоть лимон с бадягой смешать и на лицо по часу)))

Е*
Евгений ****

обычный левомитициновый раствор, либо вот такая чудо-болтушка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]