Юл
Юля

Тоже о прыщиках спрошу. . Сегодня такой день)

А как вы поступаете, когда прыщ такой белый, созревший для выдавливания? ) Держите себя в руках или начинаете рукоблудить? *_*

Анна Можаева

когда как. Обычно если он прямо белый, созревший, он сам выходит, когда я начинаю умываться. Просто лопается и вся бяка выходит. Без дополнительных сдавливаний)))

Лаура Сариева

Я, конечно, не допускаю, чтоб такой "гость" до такой степени "поселился " на лице))) . Еще на начальном этапе его в игнор т. к. мое лицо и мои здоровые руки для моей работы - это моя визитная карточка)).

Opt

А у меня такие прыщи- ооочень редкие.... И как правило, сами тоже лопаются.. )
А вот по весне были красные пятнышки, до прыщей они не созревали, а так и оставались красными (дурацкие гормоны! ) и их никуда было не деть.. . Ни выдавить, никак (((

Роман

когда созрел - выдавливаю и прижигаю водкой или лосьоном. так быстрей проходит

Rauka

второй вариант, причем теперь жалею... много пятен осталось, лучше бы подождала.

Дина Бариева

у меня прям руки чешутся. начинаю рукоблудить.

Ольга Барахова

Обычно я их мажу Скинореном, но если этот гад таки дозревает-то выдавливаю (ай-ай-ай, как нехорошо то)

Предварительно обработав перекисью или спиртом руки, под ногтями, сам прыщик и его после выдавливания.

У меня как и у Кай бывало, что "срывала" в процессе умывания

О, когда-то я их оставляла самим дозревать и проходить, все мееедленно, ходишь с этим дурацким прыщом, а потом после него еще и те пресловутые пятна оставались=/
А если самой и все обработать-то сразу после выдавливания кожа затягивается и все воспаление уходит, и никаких пятен.

Sahib Abidov91

похоже на клуб выдавливателей белых, противных прищиков! ))) я с вами! признаюсь, грешна)))