Алексей Кокшаров

найти грамматические ошибки ))очень мучает правильность!)

Туризм это временые выезды людей в другую страну или месность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного колендарного года.

мой вариант - туризм ТИРЕ, времеННые, месТность, кАлендарного

я так понимаю - жительства запятая
что ещё?

Дмитрий Титов

А еще в течениЕ

Алексей Кравцов

после жительства - запятая

надо писать "в течение"
(этого даже Ксения Собчак не знает)

остальное Сергей написал

Вячеслав Смагин

Ответ
Туризм - это времен (н) ые выезды людей в другую страну или мес (т) ность, отличную от места постоянного жительства (,) на срок от 24 часов до 6 месяцев в течени (Е) одного
к (А) лендарного года.

Алина Тихомирова

после туризм тире,
временные,
местность,
календарного
вроде бы все правильно, если не осталось подвоха.. .