Seydgy Петрикеев

болезнь Моргеллонов- это откуда взялось?

Екатерина Мясникова

Из воспаленного воображения параноиков, псевдоученых, просто учОных, всяких придурков и прочих психов...

Андрей Дмитриевцев

Это последний вид биологического оружия, который изобрели с целью руководить мыслительным процессом населения.

Тарасенко Наталья

Бактерии которые вызывают эту болезнь появились из генно-модифицированных продуктов.

Катюшка

дремучесть населения и медиков не умеющих лечить элементарные кожные заболевания, распознавать укусы насекомых.. .

волокна от одежды, бинтов и пр... .

нервы, все болезни от нервов
(в том числе известны кожные заболевания возникающие на этой почве)