Па
Павел

Если болезнь Моргеллонов, группу могут дать ?

Мээрим

Вряд ли, но попытаться можете.

Игорь Таликов

Этиология болезни неизвестна. Разные врачи присваивают болезни паразитарное (акариаз, энтомоз или гельминтоз), инфекционное (бактериоз) , токсическое или органическо-невротическое происхождение.
Популярна и версия о психогенном паразитозе.
Так же, полагают, что Morgellons — это симптом уже давно известных болезней, таких как аллергический дерматит, контактный дерматит, чесотка и болезней вызываемых ГРИБКОВЫМИ ИНФЕКЦИЯМИ.

http://go.mail.ru/search?q=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C