Сергей

Имея гражданство РФ и паспорт Узбекистана, можно ли снова жить в Узбекистане?

Какие проблемы будут? Кто знает, ответьте пожалуйста!

Почему тогда мы не можем даже в гости теперь в узбекистан съездить? мы в москву не ездили платить за паспорт и отдавать. говорят теперь даже в гости туда не можем поехать, получается у нас двойное гражданство. недавно вышел такой закон.

Люся Олесик

Я из Казахстана, когда получал Российский паспорт, то автоматом Казахский у меня анулировали. Короче у Вас сейчас одно гражданство, надо будет теперь там регистрироваться..