Ти
Тимур

В какой самый райский уголок планеты рвануть на отдых и веселье? Что посоветуете и во сколько обойдется?)))

Azamat Mamedov

У каждого свои представления о райском уголке. У каждого свой рай.. .

Мой рай вот:

Где бы ни побывала, но всё равно тянусь именно туда, в Турцию. Для меня там есть всё - интереснейшие экскурсии, хороший отдых у море, веселье, вкусная еда, доброжелательные люди.. .
Очень рекомендую 3 места - Стамбул (он для меня вне конкуренции) , Мармарис и Аланья. Из Мармариса обязательно съездите в Памуккале, Эфес, из Аланье - в Каппадокию.
И никого не слушайте, что Турция это помойка. Те, кто так пишет, просто не видели страну во всей красе.

Ан
Анюта

На Бали. Там настоящий рай для отдыха.

Га
Галина

Нелли, так нельзя, уже хотца..

Игорь Чечельницкий

Вазиристан, стебя калаш.)

Me
Mergen

Барселону советую опредленно скок обойдется смотрите по тур агентствм