Ali Jabbor

Ремонт квартиры в Уфе. Посоветуйте!

Недавно переехал в Уфу, нужно сделать ремонт в двушке в центре, но у самого руки не доходят никак (и не дойдут с моим графиком работы) Объявлений чудо-мастеров много, помочь с выбором и посоветовать некому.

Кылычбек Исмаилов

;От 4.000р/м2 - устраивает цена за работу ?
Сделаю
Пиши в личку телефон - завтра встретимся и обговорим всё

Анюта Саяпина

Я тоже с Уфы... чем помочь? Ремонт не сделаю это точно руки не из того места) ) а мастеров найти могу)))

Юлечка Мусатова

Повезло тебе, парень. Лучше Волкова в Уфе вряд-ли ты найдешь мастера. ))

Виталий Скрупскас

Закажите ремонт у ребят с "РемонтПросто" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ремонт под ключ - 4500р м2