Вероничка Я

стоит ли ходить на курсы английского в школу Speak Up??

думала пойти в эту школу, но прочитав отзывы в интернете начала сомневаться, может кто ходил и знает как там все? ? подскажите

Па
Павел

Спасибо за то, что научили меня свободно говорить на английском.
Анна, Москва

Очень нравится техника преподавания Анны Б. и Анны Д! Каждому дают высказаться, выслушивают, поправляют. Занятия проходят в дружеской атмосфере и все запоминается. Хожу с удовольствием!
Екатерина, Москва

Признаюсь честно, что первоначально относился к предлагаемой Speak UP методике обучения с определенной долей скептицизма (как любой руский относится к новинкам после печального опыта МММ) . Однако, уже после первого месяца обучения мои страхи развеялись. Я ощутил эффективность разноплановой технологии (погружение в среду: разные преподаватели, мультимедиа, домашние задания) . Очень приятно, что есть возможность совмещать полезное с удовольствием (а по-другому я не могу назвать общение с хорошими и интересными людьми, как преподавателями, так и учащимися. Плюс к этому результат на лицо: более уверенное и разнообразное общение на работе и отдыхе, нормльное восприятие текстов. Также показателем для меня является устойчивое желание продолжить дальнейшее обучение. Ну все, спешу на Workshop. Best regards,
Vasily Kirillov, Москва

Отличный центр! Отзывчивый коллектив, отменная работа! Удобное обслуживание в виде кредитования клиентов, а именно Хоум Кредит Банк.
Дмитрий, Москва

Speak UP — это замечательная школа! В Speak UP дается тот метод обучения, который очень широко используется за границей. I love this school.