Сергей Катков

Какой из планшетов лучше, практичнее и удобнее? Apple Ipad 4 или Samsung Galaxy Note 10.1?

Светлана Абанина

Я бы лучше взял Samsung Galaxy Note 10.1. Потому что мне не нужен тот геморрой с настройками, который навязывает iOS с Apple Ipad 4.

Ан
Анна

Мучаюсь с айпад три Пипец глупая и безполезная штука. Только для одноклассников и вконтакте
Вот же был дурачек повелся на экран

Политика аппл такая что все приложения платны а бесплатные только триальные (ознакомительные) . Ну кроме скайпа и тп) . В андроиде все бесплатно практически. Приложеий в андроиде больше (просто вот говорят что в айпаде больше. Просто говорят и все) . На самом деле давно не так все

Клава глупая сама ничего не исправляет а поменять ее незя. В андроиде огромный выбор клавиатур.

Копировать текст сложно неудобно.

Приложения заменяющие офис платные

Айтюнс это пипец

Чтоб закачать фильм на айпад надо его скачать переконвертировать ( пол часа) потом кинуть в айпад через айтюнс сломав голову

В андроиде или просто кинул фильм или скачал на сам андроид сразу

Я допустим решил побегать на дорожке и посмотреть кино. Мля мне проще смотреть на телефоне (галакси ноут 2).
Открыть текст документ -проще на телефоне
Напечатать текст -проще на телефоне

То есть политика эппл такая продать продукцию это одно. Главное потом так связать руки человеку чтоб он тратил и тратил деньги дальше. Эппл сам ставит цены на все приложеия получая с нх свой оочень большой процент ( на андроиде в основном рекламма приносит доход разработчикам програм ( мелкая не мешающая реклама) . Не нравится реклама-купи платную версии То есть есть выбор. В аппл выбора нет.

Все танцы с бубном с айтюнс тоже не просто так Чтоб не лазили куда не надо. А покупали все только у эппл

Из нудобных мелочей которые в целом мешают и бесят на аппл можно написать поэму

Я в шоке и чуть не плачу то потратил на эт говно 25000. Пипец. Вынужден часто обращатся к моему большому телефону на андроиде и это когда рядом бесполезный большой экран на айос.

Евгений

Лучше Samsung бери. Сама с Ipad мучаюсь, сто раз пожалела что купила его. Ни к одному устройству не подключить через блютуз (не понимаю зачем тогда он там нужен), программы платные, флеш плеер не поддерживает, а Itunse просто бесит. Все надо через него делать, короче не функциональное устройство. Так, красивый, но не больше