Дмитрий Лаврентьев

Как называются такие картины, как их сделать и дорого ли это будит со своим фото?

Ев
Евгения

Это фотопечать. В любом копи-центре вам сделают такое панно или рулон фотообоев, стоить будет от полутора до трех тысяч рублей ( в зависимости от размера)

Марина

Пиши в личку - договоримся ;)))

На
Наталья

Этот стиль называется поп —арт .Могут стоить от 0 до десятков миллионов долларов в зависимости от авторства художника .Вот это портреты знаменитого американского художника русинского происхождения Энди Уорхола, идола всех поклонников этого стиля .Они примерно так и стоят .