Наталья Петрова

у беременной возле пупка режущая боль при движении. Что это?

Галина Ким

я двух врачей с этим достала, думала пупок растянется как тряпка или старая грыжа развяжется. Всё в порядке у меня оказалось, боль вскоре прошла и пупок нисколько не растянулся
но это на ранних сроках было, по-моему 3-й или 4-й месяц

Alisher Todgikhanov

малыш кушет пупок из нутри

Алёнка Кузовкина

у меня так схватки начинались

Сл
Славик

щас родиш

Just-Do It

У меня в беременность все время что-то болело. Причем во всех местах. Все органы, все части тела. Я так понимаю, что резь бывает, когда живот растягивается. Но у всех разные ощущения и разные болевые пороки. Не волнуйтесь, если что прихватило, лягте полежите. Должно отпустить. Но не залеживайтесь :))