Марина Петракова

Что делать, если муж своими поступками и отношением, убил всю мою любовь к нему?

Кр
Кристина

сказать - не для тебя моя роза цвела и подавать на развод))))

Алексей Самарин

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).

Виталик Диндиков

Во дуры то! Разведись, стань свободной.. . А ты, ты его любовь не убила чем нибудь? Или это он такой негодяй, а я вся в розовом! Как эти "советчицы" разведёные

Наталья Пахомова

стань свободной....

Алена Колесникова

пора уходить как я и сделала .

Мария Толокнева

Если нет детей-разводитесь.

Аленочка Потапова

Ну если он так делает вероятно не только ваша любовь к нему прошла но и его любовь к вам тоже прошла. Уходите от него. Так будет лучше

Ганга Уразбаева

Была без радости любовь-разлука будет без печали.

Евгеша Подкопаева

Вы задали вопрос, и не написали какими поступками и отношением? Если хотите напишите по подробней, может не стоит так сразу рубить с плеча....

Дашулька

если хотите сохранить семью то поговорите с ним откровенно, постарайтесь без упреков рассказать ему о своих обидах и переживаниях. может он не намеренно все это делал и не хотел вас обидеть. а если мочи нет и желания видеть его и быть рядом то скажите что с таким козлом как он ни одна нормальная баба жить не сможет и разводитесь.

Рыжая Ирония

подумай .дай время . дай шанс .не всё так быстро делолос

Саша Патапов

Пусть теперь пожинает... Ведь твои обиды сказываются и на нем.

Ох
Охренеть

посмотрите фильм "Огнеупорный", я Вас прошу- не поленитесь

Екатерина Степченкова

Разводиться, что ж еще.

Ravil

разводитесь, если хватит сил....