Анютка

Люди с красивой, чистой кожей, нужна ваша помощь!!!

У меня никогда полностью лицо и не было чистым, но сейчас появились просто ужасные высыпания на лице: (
и поры около носа и на нём раскрылись. В совокупности всё выглядит довольно мерзко: ((
Подскажите, как избавиться от проблем? Какие средства помогли вам или вашим друзьям? Неважно, косметические или народные, лишь бы помогло.
Заранее всем спасибо:)

Клара Мамашева

Красивая кожа- это богатсво. С таковой надо родиться. Это- генетика.
Прыщи 7 Да противная штука! Посети дерматолога.

Катерина Ионова

Хорошенько распарить лицо в бане или когда долго принимаешь очень теплую ванну и сразу почистить лицо перед зеркалом. Регулярное повторение поможет сохранять кожу чистой. Всевозможные клеросилы не помогают.

Алексей Лашин

у МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО И НЕТ, А ВОТ У СЕСТРЫ БЫЛИ И УХ КАКИЕ.... ДЕЛАЛИ ОТВАРЫ ИЗ ЧЕРЕДЫ И ЧИСТОТЕЛА И ОНА ПРИПАРКИ ДЕЛАЛА ИЗ ЭТОГО... ДАЖЕ ШРАМЫ И СИНИЕ ПЯТНА ОТ ПРЫЩЕЙ УШЛИ И С ТЕХ ПОР КОЖА ЧИСТАЯ И РОВНАЯ.

Полина Фролова

У моей подруги мама делает всякие лосьоны, крема, гели для умывания сама, заказывает всякие компоненты для этого с России, конечно это хранится не долго и в холодильнике т. к. все натуральное, так вот, моей подруге помогло, я вот сейчас только начала этим пользоваться. Это я к тому, что наверное стоит попробовать что то натуральное как посоветовали в ответе выше.