Айбек Осмонов

какой лучше ноут обо одной модели НР у одного i5процесс. видеокарта hd6770m 2g а у другого i7 видеокарта hd6490m 1г

видеокарта hd6770m 2g а у другого i7 видеокарта hd6490m 1г пожал. ответе только разбирающиеся!!!! заранее спасибо

Татьяна Свиридова

Почитай мой ответы, подборку по нику и ноутам в поиске, мне ща лениво ковыряться-там все подробно расписано и про НР и про АМД и прочее.... Все сам поймешь.. .
Если охарактеризовать одним словом-то АМД полное УГ, НР еще хуже а когда оно вместе-УГх4!!!

Слава Горбачев

если в первом ноуте мощный процессор и много оперативы бери 1!!!!если нет то тогда 2!!! но я бы посоветовал 1))

Анастасия Бирюкова

Точные модели ноутов в студию, так лучше определить, а то лучший / не лучший не только по процу и видеокарте определяют.

Лариса Феофилова

А конкретнее модели процессоров указать религия не позволяет? Сколько оперативной памяти у каждого из ноутов?