Наташа Романова

есть ли у знаменитостей любовь и сколько у них настоящая ли она?

Толик Етчик

Мне кажется, что каждый человек способен любить, но не каждый это раскрывает к тому или иному человеку. И знаменитости такие же простые смертные люди как и мы, поэтому о таком вопросе сложно говорить, ведь все зависит от души и характера самого человека, а не от его статуса знаменитости.
По крайней мере, мое мнение такое.

Ив
Иван

джоли и питт не яркий тому пример?

Ilo

Это им надо задать вопрос.

Екатерина Степовая

не, у знаменитостей нет настоящей любви, все они делают ради камер, репутации

Алексей Валиулин

это не зависит от того, звезда или нет. Это дело личности