Борис Молчанов

ИЩУ домик в деревне бюджет до 100000руб., если кто может помочь, буду очень благодарна, хотелось бы с водой, электр-ом, и же

ИЩУ домик в деревне бюджет до 100000руб., если кто может помочь, буду очень благодарна, хотелось бы с водой, электр-ом, и желат-но с газом

Гуля Шаумурунова

ищи и найдешь хату бабы яги

Ми
Миша

Очень смешно. 100к и со всеми удобствами. Губу закатайте

Марина Александрова

Ну почему же. Вполне можно найти где нибудь чум в тундре....

Rico Rico

А чем помочь нужно, добавить пару миллионов к 100 тысячам что ли?

Вова Vk

г Городовиковск - юг Ростовской области
Проблем с работой нет

Дома в городе от 400тр

в районе от 100 тр