Maksim Bezbah

осужден к 3 годам по ст 158 ч2 в 2007г освободился по удо в 2009 когда снимут судимость. хочу купить оружие

Таня Жукова

Мозги купи, а потом ответишь на свой вопрос

Ма
Марина

По статьям средней тяжести судимость гасится в течении 3х лет. У Вас уже должна быть погашена

Никола Ф

сначала подумай, если есть, чем, сколько тебе влепят за это, учитывая имеющиеся "заслуги".невиновных сколько сидит, а к тебе-повышенное внимание.

Ксения Нилова

Зачем ? 🙂 Проблем не хватает ? 🙂

Сергей Фирсов

ворюга и ружо хочет купить? укради уж а не покупай