Маргарита Надеждина

В каких городах находится сразу "несколько портов": "портов нескольких рек и морей" ?

Настя Лощинина

В Санкт Петербурге есть один БОЛЬШОЙ порт, который состоит из нескольких ТЕРМИНАЛОВ, ПАССАЖИРСКИЙ и Лесной и три района, которые называются Стивидорными компаниями, но обслуживает все причалы фактически одни и те же катера .

Не будут же в одном городе десять пожарных служб или топливных или очистка или пограничники и таможенники и так хватает и железнодорожных и автомобильных и авиационных подразделений .