Алексей Сошин

вся ли вода сразу попадает в реки, озёра, моря?

Андрей Лакомов

неа сначала в канализацию, потом в очистные сооружения, а потом в реки озёра и моря. у меня в питере так и делаеться. сточная вода проходит очистку в очистных сооружениях и дальше идет в финский залив

Леонид Николаев

часть воды испаряется, почитай про круговороты воды в природе

Joni Si

Та, которая в виде дождей и снега выпадает над океанами и морями (на открытую воду) -сразу, та которая попадает в реки и озёра задерживается на какое то время. Ну а те осадки, которые просачиваются в грунтовые, меж пластовые воды задерживаются иногда на млн лет. Так же атмосферные осадки надолго связываются в покровных ледниках