Michael Hussey

Подскажите пожалуйста! Когда закончатся съёмки аниме мультфильма Наруто? Сколько его ещё будут показывать?

Алексей Сорокин

Первая часть аниме-версии окончилась 220-й серией, тогда как вторая, «Naruto: Shippuuden», продолжает транслироваться с 15 февраля 2007 года, причём новые серии появляются практически каждую неделю.

Нина

Помоему он бесконечен^^"