Мила Попова

Подскажите хороший расклад на ТАРО, чтоб определить чувства другого человека к другому, не меньше 9-ти карт желательно.

Юлия Козулина

ну, например: расклад "Дружба или Любовь"
1. что он думает о вас 2. какие чувства испытывает 3. как будет вести себя с вами.
4. чем вы ему нравитесь 5. чем не нравитесь 6. чего ждет от вас 7. на какие отношения между вами можно рассчитывать 8. чего никогда от него не получите 9. как долго продлятся отношения