Св
Светлана

Как сделать, что он любил меня?

Вчера встретилась с парнем, с которым раньше встречались, после расставания прошли почти 1.5 месяца. Я его по-прежнему люблю, ненавижу себя за это, замечательно понимаю, что нафиг ему не нужна, он так себя ведет. Вчера заливал, что думал обо мне, что хочет со мной по прежнему быть, что любит и и хочет видеть только меня рядом (разводить на секса не считается - я бы ему итак не отказала, потому что люблю его безумно и очень страдаю ((((). Утром он стал какой-то не такой как всегда, просто не говорит уже тех слов, когда я ему что-то сказала в роде "меня бесит твое отношение ко мне", он сказал, другого найди. Все вокруг говорят, что мы созданы друг для друга, и что пройдет время и он поймет, что я - лучшее, что у него было. P/S/ с одной моей подругой он спал, с другой заигрывал, с еще одной просто целовался, каждый раз клялся в любви и что это последний раз ((((((ненавижу го. когда он не берет трубку, мне хочется повешаться

Надежда Буравцова

Вот, что вас бесит! Надо не брать трубку! Возьмем на вооружение!

Юлия

Девочка, как же я тебя понимаю, такое же было. Просто попытайся забыть его, иди погуляй с подругами. Смени номер телефона, удали страницу в соц сети ну не знаю. Просто Попытайся его забыть, зачем тебе нужен человек который не ценит такое счастье как ты? Но прежде чем это все сделать, попробуй с ним еще раз поговорить. Спроси нужна ты ему или нет? Любит или нет? И если ответ будет не в твою сторону, то просто гордо уйди, с безразличием. Просто покажи что ты не та которая будет бегать за ним. Скажи себе хватит, уважай себя******

Роман Селивёрстов

Странными вы себя людьми окружили подруги что хотят делают с вашим парнем, парень что хочет делает с ними и вами. Может стоит немного подумать и поменять круг общения?

Бакытбек Ныязбеков

никак.... он, судя по всему, мужчина легкого поведения... этакий порхун.... просто попытайся пережить все это и сделать выводы....

Александр

ситуация на ппц!