Алексей Самарин

Что сделать, чтобы снова человек любил тебя?!

в школе с любимой учительницей поссорилась, очень переживала, подошла извинилась искренне, вроде все стало хорошо!! ! но теперь понимаю, что отношение ко мне изменилось в худшую сторону, я не знаю что с этим поделать! ! Я всегда хотела и хочу быть для нее лучшей, незаменимой. Раньше подойдет обнимет, поговорим, все было отлично. Соревнования были она за эти соревнования меня ни разу не обняла, ласкового слова не сказала, а я хочу чтобы было все как раньше. что с этим поделать? ? даже на сообщения вконтакте не отвечает, я ей пишу что скучаю, но все безтолку. я уже выделяться пытаюсь, а ей все равно наплевать. как быть? я ее очень сильно люблю и привязана к ней очень. как все вернуть?

Виктория Хатищева (Семенова)

Странная любовь к учительниЦЕ)) ) Может ты имеешь ввиду учителя мужского пола?)) Тогда все понятно))