Денис Янчук

Какой танк лудше М-4 или Т-1 Heavy. Из игры World of Tanks ( эти два танка одинакового уровня но какой из них лучше ??)

Таня Морудова

Интересно зачем вообще форум в танках если на него никто не заходит.. .
Там 2 сумашедшие темы по этим танкам все их + и -. Хот как можно сравнивать какой лучше если они даже разного класса\ Один ст другой тт.