Ил
Ильгам

как победить аллергию?

несколько месяцев назад на правой руке между большим и указательным пальцами появилась сыпь и вот уже несколько раз она проходила но снова появляется раньше такого никогда не было в чем проблема подскажите пожалуйста?

Анна Гаркавенко

Попить противоаллергический травяной бальзамчик, такие есть безалкогольные, они идут как БАДы

Ирина Грановская

последствие аллергия может быть \ 1 - от вакцинации в детстве .\2- от заселения возбудителями или их размножением .
в любом случае правильная еда без консервантов и добавок ну и очищение изнутри природными средствами .

Ан
Анастасия

Прежде всего надо избавиться от того, на что у Вас аллергия.
нужно провести влажную уборку в квартире, обязательно надо начать правильно питаться, выпить травяной бальзам.

Анжела Сантьяго

Сделайте пробы у аллерголога, чтоб выяснить причину, и можно сходить вначале к дерматологу.