Юлия

Кто придерживался апельсинной диете, сколько у вас ушло лишних кг?

Иван Александров

Организму нужны: белки, жиры, углеводы. Я бы не советовала садиться на апельсиновую диету. При ее окочании вес вернется вновь.

Татьяна Санникова

При любой диете уходят мышцы, а не жир. в результате преврашаешся в дистрофичку. итебя если и будут любить, то только за деньги сделай дробное питание, 5-6 раз в день по чуть чуть, не ешь углеводы после шести, и никакие диеты не понадобятся. потом можно позволить даже большой тортик на выходных сожрать (именно сожрать) он выскочит из организма даже толком не усвоившись.