Ти
Тимур

Почему не смогли рассчитать челябинский метеорит?

Объясните, пожалуйста, почему движение планет рассчитываются с большой точностью и затмения предсказывают точно с древних времен, а челябинский метеорит не смогли рассчитать?

Виталий Герасимов

посмотри фильм челябинский метеорит. семь дней спустя - набери в гугле -
челябинский метеорит. семь дней спустя смотреть онлайн и найдёшь. там всё это объясняют

Игорь Пягай

А почему ядерные испытания Северной Кореи приняли за землетрясение? Челябинск испокон веков был центром ядерных разработок Союза. Немножко подумать - связать два этих факта и все станет на свои места.
Месяц назад Корея объявила о о том, что она становится ядерной державой, а тут метеорит в "альма-матер" российской ядерной техники.
Токмо дурак не поймет, что останки метеорита найти на глубине недоступной простому люду, да еще и через неделю - это всего лишь для того, что бы отстали. Запудривание мозгов обывателю.
Почему в первые 2 дня обратилось всего 150-200 пострадавших от ранений стеклом? почему официальная версия - ранение осколками оконных стекол - также резко набрала себе "поклонников" через 10-12 дней (период разложения изотопа йода под воздействием радиоактивного излучения) . Количество их возрасло до полутара тысяч. На сегодня не знаю.. .
"Умножающий знания умножает печаль"?

Стас Востриков

Скажу в катце-Летел со стороны Солнца-не увидели! Идиоты

Марина Рубцова

у тебя весь ответ есть в самом вопросе. Движение планет наблюдают с древности, потому и их орбиты вычислили с высокой точностью.

А челябинский метеорит - всего-то камень в несколько метров, его вообще никто не видел, пока он не упал.

Как можно рассчитать то, что никто не видел?