Юрий Жабров

как ответить на это статус умными словами, да сейчас 70% не мужики

как ответить на это статус умными словами, да сейчас 70% не мужики, пиши первая, звони первая, гулять зови первая, может мне еще за тобой заехать и цветы подорить!!!

Анар Аскеров

а статус -то верный.... сейчас редко встретишь таких мужчин... .

напишите :"не судите всех мужчин из-за одного... ".

Ан
Антон

а вот цветы это лишне)

Руслан Гусаров

ИМХО таких баб нужно посылать на.. . поиски этих распрекрасных 30 процентов.. . 🙂