Виктория Осипова

Закомплексованный одинокий мужик с высоким соц. статусом

может питать злобу и желание навредить молодой женщине которая в прошлом пыталась с ним познакомиться? Мог ли такой дядя воспринять интерес к нему за желание поглумиться над ним?

Арам Манукян

а можно поинтересоватся что именно в данном конкретном случае означает высокий соц. статус?

Лона

Такие дяди - законченные невротики. Они могут воспринять и похлеще.

Елена Шарова

Наверное, вы лишь одна из многих, которые пытаются познакомиться с дяденьками с высоким социальным статусом, не обольщайтесь, вполне возможно, он о вас и думать забыл.

Дмитрий Шашков

Это маменькин сынок

Мм
Ммммм

наверное просто боиться своей половой нсостоятельности, вот откуда злоба и желание уничтожить очевидца

Тимур

Если дядя шизоид (это не оскорбление, это психотип) , то всякое влезание в его внутренний мир, вплоть до желания познакомиться. может воспринимать крайне агрессивно. Он самодостаточен, и даже простые вопросы типа "Как дела? " могут спровоцировать чувство злобы.