Alex Klyuykov

если человек не верит в бога он обязательно должен быть плохим или это и доброта в человнке не всегда от бога

Мария

Люди всю жизнь идут к Богу. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Доброта это Божья искра!

Машенька Звездочка

совсем недавно большинство людей в нашей стране были атеистами. но были и добрые, и недобрые.

Анюта Круглова

Смотря в какого Бога. У всех разное представление о Боге и соответственно разные понимания о цели жизни морали о нравственности.

Елена Ильинова

Нет, плохим человека делают его выбор в ситуациях, каждый сам себя строит. Просто кто верит, а вера зиждется на знаниях, это самое главное, тот знает, что будет если сделать неправильно, куда стремится, как совершенствоваться и т. д. Эзотерические знания самые высокие по уровню энергопотенциала на Земле, и кто их постигает и потом живёт праведно, не нарушая космических законов, тот совершенствует на пути к Богу.