Анна

Психология - с чего начинают её изучение ?

Анечка Жукова

Есть те кто познаёт всё через опыт других... это ошибочно... все разные и опыт у всех разных ..обобщить всё сейчас не возможно.... люди стали как обезьяны, прыгающие с места на места и нет постоянства....

Иван Горкун

с наблюдения

Александра Мирошникова

С интереса. Чаще - к себе самому. Когда думаешь, вот вроде всё бог дал для счастья, а почему его все нет и нет, что во мне не так.. . Если серьезно, лучшие психотерапевты - это те, кто преодолел собственные психологические проблемы.

Ал
Алсу

с самого себя..

Анна Касаткина

С того, что есть психология как наука, и обыденная (житейская) , далее предмет, объект, принципы, методы, далее история и т. д. А еще далее начинается самое интересное

Володя Tigrenok

С движений глаз визави.