Arkaxa

И еще раз. В какую тысячелетнюю древность уходит библейское знание о природе и мире? 10000? Миллион? Сколько?

Алия Харисова

принято считать датой сотворения мира дату- 5.000 лет до н. э, но на земле есть архитектурные сооружения (пиромиды некотороые) котрые по возрасту постройки дотируется 9.000 лет до нашей эры !!!так что можно смело закрывать глаза на общепринятую дату мироздания))

Валерий Мигунов

Какой там у нас год от сотворения мира? Вот и считай. 🙂

Ольсен Рубина

ни в какую давность оно не уходит, все это шайка попов придумала.

Оксана Самойлова

От сотворения до потопа всемирного - 2000
От потопа до Христа -2000
От Рождества Христа до нас примерно -2000.

Nikita Milanovsky

Библейское знание в Библии.

Алексей

в достаточную чтобы поиметь мартышек рупорных, и при чём по самые гланды через содом