Елена Величко

Почему нет заповеди о защите Природы, ведь это наш общий дом, в древности этой проблемы не было, а сейчас есть?

Анна Малютина

Как нет, а люби ближнего?

Маруся Михайлова

Возлюби Бога, означает люби все Его творения и природу созданную им.

Алексей Чвоков

Безобразие! И вообще, почему нет заповеди о защите прав потребителей ?..

Татьяна Гребенникова

это единственно нужная заповедь! наши предки умели жить в согласии с природой

Светлана Тюкаева

потому что нет смысла защищать то, что по определению погибнет, ибо Творец знал к чему приведет человеческий эгоизм. Поэтому Он направил людей на поиск пакиБытия, воскресения, а не на защиту того что как я уже сказал не исправишь. .

Алена Колесникова

У евреев есть!

А вам дали самые легкие, 7 Заповедей Ноя, исполняя которые у вас бы не было таких проблем.

Александр Кузнецов

ка еще нет заповеди о запрете курения в общественных местах, о запрете использования чужих песен без авторских отчислений.. .

мне когда-то американцы подарили такую мраморную пластинку с выгравированной на ней "молитвой музыканта" типа "Господи, благослови мою музыку, мой инструмент итд. ". Один прикол: в конце мелким шрифтом - копирайт! Типа помолился так - нарушил закон!