Михаил Чухнин

У меня в моторе рекомендовано Кастрол эдж 0 30 масло. Знакомые дали 5 литров кастрол эдж 10 60, можно его для долива?

использовать?? сейчас в моторе 0 30 залито. Спасибо за ответы!!! 🙂

Юлия Гусева

не желательно ...но, на крайний случай сойдет .

Елена Селиверова

это ПОЛНЫЙ капец=ни в коем случае
рекомендовано 30.Заливаем 40=уже плохо, а здесь даже не 50, здесь уже 60.
это масло можно=при пробеге тыщ 400 =при расходе 1 литр на 1000.

Дмитрий Малюков

Долить одной фирмы можно.

Ольга Сенниковская

так нельзя, у вас так масло в двигателе в кефир превратиться