Артем

Можно в мороз -5 менять масло в моторе на улице ?

Александр Стадников

да, только прогрей движок для текучести масла.

Артём

прогрей двигатель и меняй

Александра Солдатова

без проблем
прогревать даже летом надо

Мария Толокнева

в чём подвох??

Александр Канин

Двигатель на грей до максимульной темпиратуры и меняй масло !

Антон

да хоть в -50

Anna Emelianova

Прогрей сначало потом меняй

Катерина

дык холодно же ,

An
Anton

делайте это всегда на прогретом движке. масло будет большей текучести. не советую вливать новое масло сразу в мороз. слейте старое, подождите пока мотор остынет иначе может горячий двигатель на морозе лопнуть из за резкого перепада температуры когда льешь новое холодное масло.

Анна Самохина

Можно. Сам менял при минус 10. Прогрей движок. Слил масло, затем промывкой минут 5 погонял. Слил и новое залил.