Анна Шаповалова

Можно ли менять масло в движке при морозе - 20? Не в гараже.

Аделина Нагимова

а почему нет? прогрейте хорошо двигатель, масло прогреется и хорошо сольется...

Наталья Метальникова

можно конечно, только дай двигателя пораюотать и нагреться хотя бы до 50 градусов, чтоб масло лучше стекало!

Nobody

можно, если сливать на относительно прогретом двигателе, ибо холодное густое все не выйдет. и то что будите заливать тоже нагреть хотя бы до комнатной температуры.

Галина *****

лишь бы руки к инструменту не примерзли, а так можно

Светлана Хорошильцева

наверно вопрос не правильно поставлен, авто незаводиться из за густого масла, если синтетика можно, а минералка сутки стекать будет и про фильтр не забудь.

Юлия Козлова

я менял не в гараже при -11..прогрел двигло до 87 гр. утеплил покрывалом мотор. отсек, залез под машину и слил (осторожо! ) подождал 20 мин. пока скапывало, потом нов. фильтр, закрут пробку, залил нов. масло.

Ви
Виктория

нахрен на морозе под машиной с тазиком ползать? экспресс замена 200 р на сервисе. не успеешь кофе допить и руки чистые. я так масло слил, а фильтр не выкручиваеться. пришлось свежее масло заливать чтоб доехать до сервиса. с того времени года 4 прошло. сам не меняю.