Nobody

Нет Масла в движке !!!

Если нет масла вообще в движке и его завести . возможно ли будет на нем проехать? и как долго 402 ДВИГ .

Юлия Дмитриева

вскрой вены, долго без крови проживёшь? шо за идиотизм?

Маша

Если из ВАС слить всю кровь, вы сможете ходить? А бегать сможете?

Александра Решетникова

Возьми и попробуй, после этого уж точно не будешьвсякую хуйню спрашивать

Евгений Харитонов

У нас на работе был такой деятель после переборки не залил масло, а на следующий день с утра ключ на старт, перегазовка и финиш на новый кап ремонт ДВС, авто волга, 402 ДВС.

Антон Шадрин

метров 100 наверно. может и дальше. но не на много

Оксана Фокина

дайбог хотябы трошутся успеть

Дмитрий Бурабаев

Долго, минут5,

Св
Светлана

ЕЭР надо заливать

Елена

до приёма чер . мета возможно и доедешь

Анастасия Фёдорова

Почти сразу - же удар и клин!

Алёна О

Сразу на капиталку тогда езжай

Диана С

да прибудет с тобой сила брат!

Жахонгир Сафаров

вот попробуешь-напиши!